NEWS & EVENT


ARTICLES

2016-06-08

2007-01-15

2007-01-15
 

CONTACT
 

Silahkan menghubungi kami. Kami siap membantu Anda untuk memberikan layanan yang terbaik bagi kebutuhan perusahaan Anda.

Head Office:

Graha Enka Deli Lt 2
Jl Warung Buncit Raya No. 12
Jakarta Selatan 12780
Telp. (021) 7991094 (hunting)
Fax. (021) 7991095
Email : contact@persaels.co.id

Branches :

Bandung
Jl. Sripohaci No. 16
Telp. 62 22 5209152
Fax. 62 22-5211370
Email : bandung@persaels.co.id

Medan
Jl. HM. Joni No. 44 A
Medan 20217
Telp. 62 61 7357343
Fax. 62 61 7357334
Email : medan@persaels.co.id

Semarang
Jl Kencono Ungu III no 17
Telp. 62 24-7604323
Fax. 62 24-7605877
Email : semarang@persaels.co.id

Surabaya
Jl. Dharmahusada 115
Wisma Property 21 blok B-3
Telp. 62 31-5993715, 62 31-5993716
Fax. 62 31-5920489
Email : surabaya@persaels.co.id

Denpasar
Jl. Pulau Moyo No. 26 BX - 4 Denpasar, Bali
Telp. 62 361-8605159
Email : denpasar@persaels.co.id

Representative Officer :

Palembang
Jl. DR. Hakim No. 1125. A Rt/Rw. 20 / 07
Kel Sei Pangeran IT I, Palembang
Telp. 62 (0711)-377671
Fax. 62 (0711)-377671
Email : palembang@persaels.co.id

Makasar
Jl. Topas Raya ruko Zamrud 1 Blok D No. 7
Telp. 62 (411) - 420582
Fax. 62 (411) - 420582
Email : makasar@persaels.co.id

Balikpapan
Komp. Batu Ampar Permai
Perum Adi Guna Unggul Blok A4 No. 8 KM. 5,5 kalimantan timur
Telp. 62 (0542) 861814
Email : balikpapan@persaels.co.id

Banjarmasin
Jl. Kenanga 2 Rt, 33 No. 5, BJM 70234
Email : banjarmasin@persaels.co.id

Solo
Jl. Jetayu II No.25 Gajahan Rt 03/05 ps Kliwon Surakarta 57115
Email : solo@persaels.co.id

DI Yogyakarta
Perum Munggur 8 No.1 Jl.Godean KM7 , Yogyakarta
Email : yogyakarta@persaels.co.id